Главная Новости Спорт «Заря» разгромила «Черноморец» (ВИДЕО)

«Заря» разгромила «Черноморец» (ВИДЕО)

В матче третьего тура чемпионата Украины «Заря» разгромила «Черноморец»

8 августа 2016, 12:37

Поединок в воскресенье прошел в Запорожье и завершился со счетом 4:0 в пользу команды Юрия Вернидуба, сообщает "Сегодня".

Уже в первом тайме после дубля Александра Караваева и гола Ивана Петряка счет стал 3:0 и вопросы о победителе были сняты. Во второй 45-минутке номинальные хозяева поля забили еще один мяч: отличился Игорь Чайковский.

После этого матча в активе "Зари" стало 7 очков – команда занимает третье место после "Шахтера" и "Динамо". "Черноморец", потерпевший в трех стартовых турах три поражения, пока не набрал ни одного очка.

"Заря" – "Черноморец" – 4:0 (3:0)

Голы: Караваев (15), Петряк (22), Караваев (30), Чайковский (73).

Желтые карточки: Чечер (48), Сиваков (71) – Филимонов (11), Азацкий (34), Хотчолава (54), Петько (79), Кабаев (81), Кокришко (90+2).