Главная Новости Спорт Член МОК задержан по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпиаду-2016
commentss НОВОСТИ Все новости

Член МОК задержан по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпиаду-2016

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Патрика Хикки был задержан полицией по подозрению в махинациях с билетами на Олимпиаду в Рио-де- Жанейро

18 августа 2016, 07:30
Поделитесь публикацией:
Член МОК задержан по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпиаду-2016

Ранее бразильской полицией по подозрению в незаконной продаже билетов на олимпийские соревнования был задержан другой ирландец Кевин Джеймс Мэллон и его переводчица Барбара Карниери, сообщает "Сегодня".

В течение трех дней стражи порядка арестовали около 40 спекулянтов, благодаря чему и была установлена связь с некоторыми членами МОК.

Напомним, что Патрик Хикки также является главой Европейских олимпийских комитетов и президентом Национального олимпийского комитета Ирландии.

В июле Патрик Хикки посчитал письмо, направленное главой Антидопингового агентства США (USADA) Трэвисом Тайгартом в адрес главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха с просьбой отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх, подрывающим доверие к докладу Ричарда Макларена о результатах расследования комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по допингу на Играх-2014 в Сочи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!