Главная Новости Спорт Цуренко вышла во второй круг US Open

Цуренко вышла во второй круг US Open

Украинка Леся Цуренко без особого труда сумела взять верх над румынкой Ириной Бегу

30 августа 2016, 08:03

Бегу по большей части является парной теннисисткой, однако и в "одиночке" чувствует себя порой достаточно уверенно, сообщает "Корреспондент.net".

На US Open румынка была заявлена под серьезным 21-м номером и выходила на корт фавориткой матча.

Первая партия оказалась сущим кошмаром для Ирины. Сухой погром от Цуренко – явно не то, на что рассчитывала Бегу и во второй партии шок продолжился.

Леся сделала быстрый брейк и повела 3:0. Активные действия от украинки продолжились и в средине партии Цуренко все же начала ошибаться. Несколько ошибок по длине и счет уже стал 3:3. Уже в следующем гейме Бегу снова наошибалась на своей подаче и Цуренко получила шанс подать на матч. Им она не воспользовалась, однако и румынка не сумела в самый нужный момент сравнять счет, подарив очередной гейм на своей подаче Лесе, а с ним и путевку во второй круг.

Леся Цуренко (Украина) – Ирина Бегу (Румыния, 21) – 6:0, 6:4