Главная Новости Спорт «Заря» забила два гола и спасла матч со «Сталью» (ВИДЕО)

«Заря» забила два гола и спасла матч со «Сталью» (ВИДЕО)

В седьмом туре чемпионата Украины по футболу луганская «Заря» играла с каменской «Сталью»

11 сентября 2016, 12:55

Матч выдался интересным для зрителей, сообщает "Сегодня".

Счет был открыт уже на 15-й минуте гостями. Карикари оттеснил Чечера, вышел один на один и пробил низом мимо вратаря.

Сразу же после перерыва "Сталь" осталась в меньшинстве. На 47-й минуте за второе предупреждение поле покинул Воронин. Но это не помешало каменцам еще раз забить – Васин поразил ворота дальним ударом.

Спаслась "Заря" от позора за две минуты. На 81-й Любенович замкнул прострел, а на 83-й – после навеса на дальнюю штангу Караваев точно пробил головой.

После этого две подряд желтые получил Малакян, но в девятером "Сталь" выдержала штурм. Ничья – 2:2.