Главная Новости Спорт Экс-хавбек сборной Украины открыл счет голам в чемпионате Польши

Экс-хавбек сборной Украины открыл счет голам в чемпионате Польши

Украинский полузащитник Дмитрий Хомченовский забил первый гол в чемпионате Польши за свой новый клуб «Ягеллонию», куда он перешел этим летом

13 сентября 2016, 14:28

В матче с краковской "Вислой" экс-хавбек сборной Украины открыл счет на 12-й минуте, на 73-й счет удвоил эстонец Константин Васильев, а на 85-й соперник сократил отставание, но все же проиграл – 1:2, сообщают "Вести".

После восьми туров "Ягеллония" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Польши (16 очков). Хомченовский провел в ее составе пять матчей (312 минут) в чемпионате и один матч (82 минуты) – в Кубке Польши.