Главная Новости Спорт Журналисты выяснили содержание предсмертной записки известного российского хоккеиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты выяснили содержание предсмертной записки известного российского хоккеиста

Брат хоккеиста Петра Девяткина рассказал, что в предсмертной записке, найденной на месте обнаружения тела спортсмена, упоминаются долги

13 сентября 2016, 11:06
Поделитесь публикацией:
Журналисты выяснили содержание предсмертной записки известного российского хоккеиста

 Об этом со ссылкой на Life сообщает "Лента.ру".

"Он прилетел в Новосибирск из Поронайска [Сахалинской области] накануне и в ближайшие дни собирался в Москву по делам и по работе, однако накануне что-то у него не срослось", — добавил Александр Девяткин.

Издание передает, что речь идет о долгах по кредитам и невозможности найти работу, которая бы позволила содержать семью.

Тело 39-летнего Петра Девяткина с признаками асфиксии было найдено утром 10 сентября на детской площадке у одного из многоквартирных домов на улице Немировича-Данченко в Новосибирске. Там же обнаружена предсмертная записка.

По предварительным данным, спортсмен приехал с Сахалина к родственникам в Новосибирск. На острове он работал детским тренером по хоккею.

Девяткин — чемпион России по хоккею 1995 года в составе московского "Динамо", участник зимних Олимпийских игр 1998 года в японском Нагано в составе сборной Казахстана. Игровую карьеру завершил в 2007 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!