Главная Новости Спорт Раздевалку гостевой команды обворовали во время матча чемпионата Италии

Раздевалку гостевой команды обворовали во время матча чемпионата Италии

Неприятный инцидент произошел во время первого тайма матча Лиги Про (бывшей Серии С) между «Реджиной» и «Катаньей»

15 сентября 2016, 19:14

Раздевалку гостевой команды ограбили, сообщает "Сегодня".

Неизвестные забрали мобильные телефоны и кошельки. Особенно "досталось" капитану "Слонов" Марко Бьяджанти – воры забрали его обручальное кольцо.

"Катанья" уже подала жалобу в местные органы и надеется на быструю поимку воров.

Сам матч "Реджина" – "Катанья" завершился вничью 1:1. После перерыва гости вели в счете, но во втором тайме пропустили гол от хозяев. Возможно, инцидент серьезно повлиял на ход второй половины встречи.