Главная Новости Спорт «Заря» упустила победу в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

«Заря» упустила победу в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

«Заря» дебютировала в групповом этапе Лиги Европы с ничьей

16 сентября 2016, 07:15

В четверг в Одессе, где луганчане будут проводить все свои домашние матчи в ЛЕ в этом сезоне, команда Юрия Вернидуба сыграла вничью с турецким "Фенербахче", сообщает "Сегодня".

"Заря" показала отличную игру с грандом турецкого футбола. Украинский клуб открыл счет в матче на 52-й минуте: гол забил Дмитрий Гречишкин красивейшим дальним ударом после комбинации, в которой также принимали участие Каменюка и Любенович.

Казалось, матч так и завершится победой "Зари". Арбитр добавил три минуты, однако на 95-й назначил штрафной в ворота хозяев, который привел к голу на 96-й минуте! Симон Кьяер пробил, а мяч рикошетом залетел в ворота "Зари".

В параллельном матче группы А "Фейенорд" с минимальным счетом обыграл "Манчестер Юнайтед" – 1:0.

Свой следующий матч в Лиге Европы "Заря" проведет 29 сентября на выезде против "МЮ".