Главная Новости Спорт Опубликован новый рейтинг клубов УЕФА
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликован новый рейтинг клубов УЕФА

На момент начала групповых этапов еврокубковых турниров лучшим украинским клубом в рейтинге УЕФА остается донецкий «Шахтер», который занимает 18-е место

16 сентября 2016, 14:09
Поделитесь публикацией:
Опубликован новый рейтинг клубов УЕФА

Помочь подняться выше горнякам могло "Динамо", если бы обыграло "Наполи", но неаполитанцы увезли из Киева победу и пока обходят "Шахтер" на 0,6 балла, передает "ua-football.com".

Не так далеко убежали и "Байер" с "Зенитом". При правильном настрое и максимальном результате команда Фонсеки способна прогрессировать и дальше.

Куда сложнее будет "Динамо", которое расположилось на 23-ем месте. Киевляне отстают от "Тоттенхэма" и МЮ на шесть очков, но и ближайшего преследователя – "Фиорентину" — опережают на пять

"Днепр" пока на 31-м месте, но вскоре должен пропустить вперед "Лион" и "Атлетик", возможно и "Аякс" с "Боруссией". "Металлист", присутствие которого в рейтинге наверняка лишь добавляет печали харьковским болельщикам, скатился на 89-ю позицию. "Черноморец" занимает 101-е место. "Заря" — 132-я, но всего лишь одна победа на групповом этапе позволит существенно улучшить позиции. Впрочем, мы верим в лучшее.

Благодаря высокому коэффициенту Украины на 164-м месте оказалась "Александрия", выход которой на международную арену получился слишком скромным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!