Главная Новости Спорт Кровавая драма разыгралась в семье главы Испанской футбольной федерации
commentss НОВОСТИ Все новости

Кровавая драма разыгралась в семье главы Испанской футбольной федерации

Племянница президента Испанской футбольной федерации Мария Вильяр Галас, которую похитили в Мехико на прошлой неделе, обнаружена мертвой в городе Толука в центральной Мексике

21 сентября 2016, 08:21
Поделитесь публикацией:
Кровавая драма разыгралась в семье главы Испанской футбольной федерации

Как сообщает Daily Mail, семья передавала злоумышленникам выкуп за 36-летнюю женщину, но его сумма оказалась меньше запрошенной, пишут "Вести".

 Похитители требовали 20 тысяч песо (около 8 тыс. евро).

Похитили женщину неделю назад. Такси, в котором ехала Вильяр Галас, остановили на одной из улиц мексиканской столицы 13 сентября. Похитители заставили женщину выйти из машины и снять со счетов наличные в банкомате, перед тем как увезти ее.

Дядя Вильяр Галас, Анхель Мария Вильяр, как только узнал о похищении, прилетел в Мехико вместе с двумя частными детективами в попытке спасти племянницу.

"Деньги похитителям мы перевели, хоть и немного меньше, чем они запрашивали. Мы ожидали, что она вернется целой и невредимой, но увы, не вернулась", — цитирует издание дядю убитой.

Анхель Мария Вильяр возглавляет Испанскую футбольную федерацию с 1988 года. Он также был одним из кандидатов на пост президента УЕФА на прошедших на прошлой неделе выборах нового главы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!