Главная Новости Спорт «Динамо» сыграло вничью с «Бешикташем» в ЛЧ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» сыграло вничью с «Бешикташем» в ЛЧ (ВИДЕО)

Стартовый состав «Динамо» удивил в первую очередь фамилией вратаря – вместо Шовковского, который, казалось, будет играть вечно, вышел Рудько 

29 сентября 2016, 07:19
Поделитесь публикацией:
«Динамо» сыграло вничью с «Бешикташем» в ЛЧ (ВИДЕО)

Удаленного в матче с "Наполи" Сидорчука заменил Буяльский, но поиграл недолго – травмировался и составил в лазарете компанию Федорчуку, сообщает "Сегодня".

Ребров бросил в бой Корзуна, который впоследствии приложил руку к голу в ворота "Динамо". На 29-й минуте Дерлис обрезался в центре, Хачериди не успел отобрать мяч у несущегося к воротам Абубакара и белорус лишь ценой опасного штрафного остановил камерунца. Тем самым подписав для Рудько приговор, потому что такие удары не берутся – чемпион Европы Куарежма закрутил мяч в обход стенки в правую "девятку".

На перерыв динамовцы ушли при счете 0:1, не нанеся ни одного удара по воротам турков. Был момент, когда Ярмоленко с Рыбалкой не поделили, кому из них бить, в итоге из выгодной позиции не пробил никто.

Но вторая половина осталась за "Динамо". 18-летний Цыганков, заменивший малозаметного Дерлиса, первым же касанием своей левой пробил испанского кипера "черных орлов" Фабри, закрыв дальнюю штангу после подачи от Рыбалки.

После пропущенного мяча игра "Бешикташа" сломалась. Но убойные моменты поочередно упустили Гармаш (для которого, опять же, создал ситуацию Цыганков) и Ярмоленко. В целом же за второй тайм "бело-синие" нанесли 12 ударов, 5 – в створ. Почувствуйте разницу с первой 45-минуткой.

1:1 – шансы на второе место для "Динамо" оживают. "Наполи" подсобил, учинив вчера разгром "Бенфике". Решающей будет спарка киевлян с лиссабонцами, в которой желательно брать четыре очка.

"Бешикташ" – "Динамо" – 1:1

Голы: Куарежма (28) – Цыганков (65).

"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Марсело, Эркин, Адриано (Тосун, 68), Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон, Талиска, Куарежма, Бек, Абубакар (Фрай, 85).

"Динамо": Рудько, Вида, Хачериди, Антунеш, Морозюк, Гармаш, Рыбалка, Буяльский (Корзун, 22), Ярмоленко, Гонсалес (Цыганков, 62), Мораес (Гладкий, 78).

Предупреждения: Корзун (27), Адриано (40), Арслан (54), Гармаш (65), Вида (70).

Видео: channeland dnalennahc.

Фото: ФК "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!