Главная Новости Спорт Легендарный боксер признался в употреблении наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарный боксер признался в употреблении наркотиков

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что употреблял все виды наркотиков

30 сентября 2016, 09:26
Поделитесь публикацией:
Легендарный боксер признался в употреблении наркотиков

Об этом Пакьяо заявил в процессе обсуждения действий филиппинских властей по борьбе с оборотом наркотиков, поддержав жесткие меры против наркоторговцев, сообщает "Сегодня".

"Президент страны не знает о моем опыте с наркотиками. Я пробовал наркотики ... много видов наркотиков, все виды наркотиков", – сказал Пакьяо.

Знаменитый в прошлом боксер добавил, что "много лет злоупотреблял наркотиками, прежде чем стал чемпионом".

Пакьяо на профессиональном ринге одержал 58 побед (38 – нокаутом), потерпел шесть поражений и завершил два боя в ничью. В настоящее время филиппинец работает в сенате своей страны, куда был избран в мае.

Избранный в мае на президентский пост Родриго Роа Дутерте выступил за полномасштабную борьбу с наркозависимыми людьми и с теми, кто распространяет наркотики.

Согласно данным полиции, с момента прихода к власти Дутерте в стране были убиты около 2,4 тысячи человек, связанных с наркоторговлей, а также в ходе расследования преступлений в этой сфере. Мировая общественность неоднократно осуждала методы борьбы с наркоторговлей в стране.

Фото: AFP.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!