Главная Новости Спорт Женская сборная Украины по волейболу вышла в финал чемпионата Европы

Женская сборная Украины по волейболу вышла в финал чемпионата Европы

В испанской Гвадалахаре завершился ответный матч раунда плей-офф отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, в котором сборная Украины обыграла команду Испании

8 октября 2016, 17:32

Игра завершилась со счетом 1:3, сообщает "УНИАН".

Украинки уверенно выиграли первую партию — 25:21, затем позволили соперницам сравнять счет во второй (22:25), с таким же счетом сами выиграли третий сет (22:25), а в четвертом добыли самую убедительную победу, поставив красивую точку в матче и в двухматчевом противостоянии — 25:14.

В первом матче плей-офф, который состоялся неделю назад в Южном (Одесская область), украинки проиграли со счетом 2:3.

Чемпионат Европы-2017 по волейболу среди женских команд пройдет в Грузии и Азербайджане. В турнире примут участие 16 команд.