Главная Новости Спорт «Энергия» проиграла «Марибору» в Кубке УЕФА

«Энергия» проиграла «Марибору» в Кубке УЕФА

Во Львове завершились матчи второго игрового дня основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, в рамках которого «Энергия» проиграла словенскому «Марибору» со счетом 2:6

14 октября 2016, 10:43

Судьба матча была решена в первом тайме, сообщает "УНИАН".

Словенцы активно начали матч и к 13-й минуте уже вели в счете 3:0. Первые два гола в этом матче на 6-й и 9-й минутах забил Денис Тотошкович. А на 13-й минуте Матей Фидержек довел счет до крупного. В самом начале второй 20-минутки Олег Легедзевич сократил разрыв в счете, но уже спустя 4 с половиной минуты Ален Фетич забил четвертый гол словенцев. На 28-й минуте Легедзевич забил второй гол львовской команды, но на 32-й минуте Фетич вновь довел преимущество словенцев до трех голов. А на 38-й минуте Тотошкович сделал хет-трик и установил окончательный счет матча.

В другом матче дня венгерский "Дьер" разгромил французский "Кремлин-Бисетр Юнайтед" со счетом 10:3.

После двух игровых дней у "Дьора" 6 очков, "Марибора" и "Энергии" — по 3, "Кремлин-Бисетр Юнайтед" — 0.

15 октября, в заключительном 3-м туре состоятся матчи "Марибор" — "Кремлин-Бисетр Юнайтед", "Энергия" — "Дьер".

По регламенту турнира в Элит-раунд Кубка УЕФА выходят по две сильнейшие команды из каждой группы.