Главная Новости Спорт «Динамо» теряет очки в матче с «Черноморцем» (ВИДЕО)

«Динамо» теряет очки в матче с «Черноморцем» (ВИДЕО)

В Одессе завершился матч 11-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Черноморец» принимал на своем поле киевское «Динамо» и сумел свести игру вничью 1:1

15 октября 2016, 21:40

Судьба матча была решена в середине первого тайма, сообщает "УНИАН".

Киевляне имели преимущество уже в самом начале игры и на 30-й минуте реализовали его в гол. Гол забил Жуниор Мораес, который при очередной атаке оказался первым на добивании и головой отправил мяч в ворота соперника. После этого киевляне спокойно контролировали мяч, а в случае потери — надежно защищались.

Настойчивость одесситов привела к результату уже в добавленное арбитром время, на 90+4 минуте матча, когда Евгений Хачериди отправил мяч в свои ворота. После навеса Кабаева защитник "Динамо" головой отправил мяч в у угол собственных ворот.

"Динамо" набрало 23 очка и позволило "Заре" догнать себя в борьбе за 2-3-е места в турнирной таблице.

Из-за ничьей в матче "Олимпик" — "Шахтер" (1:1), киевляне сохранили отставание от горняков (29) в 6 очков.