Главная Новости Спорт Убита юная дочь знаменитого спортсмена
commentss НОВОСТИ Все новости

Убита юная дочь знаменитого спортсмена

Дочь известного американского легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя была застрелена в ночь на воскресенье в Лексингтоне (штат Кентукки)

17 октября 2016, 07:10
Поделитесь публикацией:
Убита юная дочь знаменитого спортсмена

Об этом сообщает телеканал Lex18 со ссылкой на спортсмена, передает Newsru.com.

По данным полиции, группа людей на двух автомобилях устроила перестрелку рядом с рестораном, в ходе которой одна из пуль попала в шею 15-летней дочери Гэя. Она была доставлена в больницу, где позже скончалась. Полиция начала расследование. Была ли девушка знакома со стрелявшими, не сообщается.

"Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло", — сказал Гэй.

На счету 34-летнего Гэя три золота и одно серебро чемпионатов мира. Его личный рекорд на дистанции 100 м составляет 9,69 секунды, что является вторым результатом на стометровке в истории, быстрее бежал только рекордсмен мира Усэйн Болт из Ямайки.

На Олимпиаде 2016 года Гэй выступал только в эстафете 4х100 м, где американцы были дисквалифицированы в финальном забеге за нарушение правил передачи эстафетной палочки, отмечает ТАСС.

ФОТО: Twitter



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!