"Карпаты" не сумели переиграть "Днепр" (ВИДЕО)

Львовские «Карпаты» под руководством нового главного тренера Олега Дулуба не сумели переиграть днепровский «Днепр» в матче 11-го тура чемпионата Украины

Хозяева поля вышли вперед в середине первого тайма – отличился Густаво Бланко-Лещук, сообщает "Сегодня".

Не прошло и десяти минут, как Игорь Когут сравнял счет в матче. После перерыва обе команды создали несколько неплохих шансов, но забить никому так и не удалось.

"Карпаты" забили гол с единственного своего удара в площадь ворот "Днепра".

Серия "Карпат" без побед достигла уже 10-ти матчей. "Днепра" – в два раза меньше. В последний раз львовяне выигрывали в матче 1-го тура против "Стали" (3:0). "Днепр" не знает побед с августовской встречи с "Зарей" (2:0).

"Карпаты" – "Днепр" – 1:1

Голы: Бланко Лещук (29) – Когут (38).

"Карпаты": Мысак, Зубейко, Костевич (Вербный, 80), Нестеров, Лобай, Худобяк, Чачуа (Ярошенко, 67), Чумак (Грисьо, 52), Кравец, Завийский, Бланко Лещук.

"Днепр": Лунин, Пико (Лунев, 89), Чеберячко, Адамюк, Сваток, Когут (Вакулко, 72), Кравченко, Ротань, Близниченко, Влад, Бохашвили (Баланюк, 68).

Предупреждения: Ротань (51), Бохашвили (52), Завийский (55).