Главная Новости Спорт Экс-первая ракетка мира снялась с турнира WTA
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-первая ракетка мира снялась с турнира WTA

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре

17 октября 2016, 11:03
Поделитесь публикацией:
Экс-первая ракетка мира снялась с турнира WTA

Итоговый турнир пройдет с 23 по 30 октября, сообщает "Сегодня".

"Я очень-очень расстроена тем, что не смогу принять участие в итоговом турнире в Сингапуре. Это был очень непростой год для меня. Я обсудила свою травму плеча с моим доктором, и он настоял, чтобы я осталась дома", – сказала Уильямс.

Из-за травмы плеча, которая преследует спортсменку на протяжении нескольких месяцев, Уильямс пропустила турниры в Ухани в конце сентября и Пекине в октябре.

35-летняя американка, которая выигрывала итоговый турнир пять раз, в том числе три раза подряд (2012-2014), в настоящее время занимает второе место в мировом рейтинге.

В октябре 2015 года Уильямс снялась с турнира в Сингапуре, заявив, что хочет уделить больше внимания своему здоровью и иметь больше времени на восстановление.

Ранее участницами итогового турнира в Сингапуре стали немка Ангелика Кербер, румынка Симона Халеп, полька Агнешка Радваньская, чешка Каролина Плишкова, испанка Гарбинье Мугуруса, словачка Доминика Цибулкова и американка Мэдисон Киз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!