Главная Новости Спорт Кличко вернется на ринг 10 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко вернется на ринг 10 декабря

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вернется на боксерский ринг 10 декабря вне зависимости от того, станет ли британец Энтони Джошуа его соперником

19 октября 2016, 12:03
Поделитесь публикацией:
Кличко вернется на ринг 10 декабря

Об этом сообщает менеджер украинца Бернд Бенте, сообщает "УНИАН".

На данный момент Джошуа, владеющий чемпионским поясом IBF, является главным кандидатом в соперники Кличко. Однако Владимир хочет, чтобы в этом поединке на кону также стоял пояс WBA. Соответственно, пока WBA медлит со своим решением, переговоры о проведении боя приостановлены.

"Для Владимира очень важно, чтобы WBA санкционировала его бой. Он всегда очень лояльно относился к организациям WBO и WBA. Он дорожит чемпионскими поясами, поэтому на кону его следующей встречи должны стоять ремни с символикой WBA и IBO. В любом случае, Кличко хочет успеть вернуться в этом году", — заявил Бенте.

У Кличко и Джошуа уже есть запасные варианты соперников на случай, если стороны не смогут договориться. У украинца это австралиец Лукас Браун и австралиец Фрес Окендо.

Бенте подчеркнул, что даже если сейчас Кличко и Джошуа не смогут договориться, то могут провести бой позже — например, следующим летом.

Фото: boxing-mma.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!