Главная Новости Спорт Президент УЕФА собирается прилететь на матч Украина-Финляндия
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент УЕФА собирается прилететь на матч Украина-Финляндия

Новоизбранный президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) словенец Александер Чеферин в ноябре планирует посетить с официальным визитом Украину 

19 октября 2016, 19:02
Поделитесь публикацией:
Президент УЕФА собирается прилететь на матч Украина-Финляндия

Об этом сообщил глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко, сообщает "УНИАН".

"Президент УЕФА Александер Чеферин один из первых своих визитов совершит в Украину. Что он мне официально подтвердил на недавней встрече в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Господин Чеферин приедет 11 ноября в Киев, а на следующий день посетит отборочный матч Украина-Финляндия в Одессе, куда официально возвращается международный футбол с участием сборных команд", — сказал Павелко.

Он добавил, что в ближайшее время намерен добиться от УЕФА разрешения на проведения официальных международных матчей всех уровней в Харькове.

"То, что удалось сделать с Одессой, в ближайшее время повторим и с Харьковом. Решение о товарищеской игре [Украина-Сербия] уже утверждено. Вскоре вернем этому городу право принимать официальные международные матчи всех уровней", – добавил президент ФФУ.

Напомним, Александер Чеферин был избран президентом УЕФА 14 сентября. Ранее он занимал должность президента Федерации футбола Словении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!