Главная Новости Спорт Кличко отказался от пояса WBO
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко отказался от пояса WBO

Похоже, прояснилась ситуация с чемпионским поясом WBO в супертяжелом весе, которым до недавних пор владел британец Тайсон Фьюри, а перед ним Владимир Кличко

20 октября 2016, 11:04
Поделитесь публикацией:
Кличко отказался от пояса WBO

Всемирная боксерская организация не хочет отдавать титул на откуп какой-то паре, а намерена провести отборочный турнир среди четверки лучших (по ее мнению), сообщают "Вести".

Ранее предполагалось, что пояс WBO могут разыграть Кличко и чемпион по версии IBF Энтони Джошуа. Однако WBO не захотела пойти им навстречу — тем более, что британец не входит в топ-15 по ее рейтингу. В связи с этим менеджер украинца Бернд Бенте, заявил, что Владимир "очень уважает WBO, поскольку первый чемпионский титул завоевал по ее версии, но не будет принимать участия в отборе, поскольку на данном этапе карьеры это бессмысленно".

Поэтому команда Кличко в прогнозируемом поединке с Джошуа пытается "зацепиться" хотя бы за пояс WBA, который тоже принадлежал Кличко перед боем с Фьюри. Однако Всемирная боксерская ассоциация тянет с принятием решения.

Эдди Хирн, менеджер Энтони, надеется, что до конца недели удастся уладить все формальности по бою Джошуа-Кличко. Хотя порой он и высказывает предположения, что пояс WBA — лишь повод для Кличко не биться с его подопечным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!