«Черкасские мавпы» выиграли у «Кремня»

0

0

В Кременчуге завершился матч чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги, в котором «Кремень» принимал «Черкасские Мавпы» и проиграл в овертайме

Игра завершилась со счетом 83:87, сообщает «УНИАН».

Гости владели полным преимуществом в начале игры, выиграв первую четверть со счетом 10:25. «Кремень» сумел сократить отставание до минимума во второй 10-минутке - 30:17.

После большого перерыва баскетболисты из Крменчуга сравняли счет в третьей четверти (21:19) и сохранили равновесие в заключительной четвертой - 17:17. Однако, в овертайме гости все же дожали «Кремень» - 5:9. На счету игрока «мавп» Чумакова 26 очков, у кременчужанина Вудсона - 22.

Накануне «Запорожье» на своей площадке обыграл «Николаев» - 88:84. «Днепр» одолел «Кривбасс» (55:48), а «Химик» разгромил «Волыньбаскет» - 85:48.

Турнирную таблицу возглавляет «Химик» - 7 побед/0 поражений, 14 очков, далее идут «Будівельник» - 5/3, 13 и группа из пяти команд, у которых по 11 очков - «Миколаїв», «Черкасские Мавпы», «Днепр», «Кривбасс» и «Запорожье».