«Динамо» снова потеряло очки (ВИДЕО)

0

0

В матче 12-го тура украинской Премьер-лиги «Динамо» сыграло вничью с «Александрией»

Поединок прошел в воскресенье днем на стадионе «Ника» в Александрии и завершился со счетом 1:1, сообщает «Сегодня».

Напомним, что неделю назад киевляне также сыграли вничью – с «Черноморцем» (1:1).

В первом тайме команды голов не забили. В начале второго счет в матче открыл Дерлис Гонсалес, который реализовал выход один на один с вратарем «Александрии» после рикошета.

За десять минут до финального свистка хозяева отыгрались: Виталий Пономарь практически в упор отправил мяч в ворота после несогласованных действий вратаря «Динамо» Рудько и защитника Виды. Для Пономаря этот гол стал уже четвертым в сезоне.

Капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко, который сегодня отмечает свое 27-летие, отыграл весь матч и заработал желтую карточку.

После этого матча в активе «Динамо» стало 24 очка (второе место). У лидера «Шахтера» – 29 очков и игра в запасе. У «Александрии» стало 20 очков (четвертое место).

«Александрия» – «Динамо» – 1:1 (0:0)

Гол: Пономарь (79) – Гонсалес (52).

Желтые карточки: Микицей (59), Пономарь (80), Гитченко (90+2) – Гладкий (71), Ярмоленко (75).