Главная Новости Спорт Украинец дебютировал за «Валенсию»

Украинец дебютировал за «Валенсию»

Воспитанник «Металлиста» Иван Зотько сыграл свой первый официальный матч за команду «Валенсия Месталья»

25 октября 2016, 07:47

Украинец вышел в основном составе в матче 10-го тура Сегунды Б против "Корнельи" (2:1) и отыграл первый тайм, сообщают "Вести".

Интересно, что наставник молодежной команды "Валенсии" Курро Торрес решил испробовать в деле новую схему с тремя центрбеками, одним из которых был Зотько. В перерыве наставник решил вернуться к игре с четырьмя защитниками и заменил как раз Ивана.

Отметим, что еще один украинец Юрий Ткачук, защищающий цвета "Мелильи", сыграл в этот уик-энд третий матч в сезоне, выйдя на замену за пять минут до финального свистка.