Украинец дебютировал за «Валенсию»

0

0

Воспитанник «Металлиста» Иван Зотько сыграл свой первый официальный матч за команду «Валенсия Месталья»

Украинец вышел в основном составе в матче 10-го тура Сегунды Б против «Корнельи» (2:1) и отыграл первый тайм, сообщают «Вести».

Интересно, что наставник молодежной команды «Валенсии» Курро Торрес решил испробовать в деле новую схему с тремя центрбеками, одним из которых был Зотько. В перерыве наставник решил вернуться к игре с четырьмя защитниками и заменил как раз Ивана.

Отметим, что еще один украинец Юрий Ткачук, защищающий цвета «Мелильи», сыграл в этот уик-энд третий матч в сезоне, выйдя на замену за пять минут до финального свистка.