Главная Новости Спорт В ЧУ могут организовать переходной матч между Первой лигой и УПЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЧУ могут организовать переходной матч между Первой лигой и УПЛ

Президент Профессиональной футбольной Лиги Сергей Макаров в интервью рассказал о том, что в стадии рассмотрения находится вопрос о переходном матче между Первой лигой и Премьер-лигой

28 октября 2016, 14:03
Поделитесь публикацией:
В ЧУ могут организовать переходной матч между Первой лигой и УПЛ

"В будущем не исключаю, что большинство поединков все же будет играться в летний период, чтобы максимально нивелировать фактор осенней непогоды. Но здесь есть один момент: если будут проводиться переходные матчи между Первой и высшей лигами, то календарь нужно формировать с учетом этих поединков", — сказал Макаров, сообщает "Сегодня".

"Переходной матч – это поединок между третьей командой первой лиги и третьей снизу элитного дивизиона? Как вариант. Этот проект находится пока на уровне обсуждения", — сообщил Макаров.

Напомним, что в регламенте чемпионата Украины среди команд Первой лиги утверждено переход 11 и 12 команд Премьер-лиги в Первую лигу, а первой и второй команд Первой лиги, соответственно, в Премьер-лигу.

По итогам 15 туров Первой лиги первое место уверенно занимает мариупольский "Ильичевец". В УПЛ же лидирует донецкий "Шахтер".

Фото: "Сегодня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!