Главная Новости Спорт «Олимпик» одержал волевую победу над «Волынью» (ВИДЕО)

«Олимпик» одержал волевую победу над «Волынью» (ВИДЕО)

В стартовом матче 13-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» обыграл «Волынь»

29 октября 2016, 18:25

Матч прошел в субботу днем на стадионе "Юбилейный" в сумах и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Романа Санжара, сообщает "Сегодня".

На 25-й минуте счет открыл 19-летний нападающий "Волыни" Артем Дудик. Однако уже через шесть минут равновесие было восстановлено: мяч забил полузащитник Антон

Поступаленко, для которого этот гол стал уже четвертым в сезоне – он входит в топ-10 лучших бомбардиров чемпионата. На 52-й минуте капитан "Олимпика" Дмитрий Гришко забил победный мяч – 2:1.

На четвертой добавленной минуте игрок "Волыни" из убойной позиции пробил в штангу.

После этого матча в активе "Олимпика" стало 20 очков (пятое место), а у "Волыни" осталось 9 очков (десятое место).