«Олимпик» одержал волевую победу над «Волынью» (ВИДЕО)

0

После этого матча в активе «Олимпика» стало 20 очков

В стартовом матче 13-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» обыграл «Волынь»

Матч прошел в субботу днем на стадионе «Юбилейный» в сумах и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Романа Санжара, сообщает «Сегодня».

На 25-й минуте счет открыл 19-летний нападающий «Волыни» Артем Дудик. Однако уже через шесть минут равновесие было восстановлено: мяч забил полузащитник Антон

Поступаленко, для которого этот гол стал уже четвертым в сезоне – он входит в топ-10 лучших бомбардиров чемпионата. На 52-й минуте капитан «Олимпика» Дмитрий Гришко забил победный мяч – 2:1.

На четвертой добавленной минуте игрок «Волыни» из убойной позиции пробил в штангу.

После этого матча в активе «Олимпика» стало 20 очков (пятое место), а у «Волыни» осталось 9 очков (десятое место).