«Химик» проиграл в волейбольной Лиге чемпионов

0

«Химик» принимал «Динамо» и проиграл со счетом 2:3

В Южном (Одесская обл.) завершился первый матч 2-го квалификационного раунда волейбольной Лиги чемпионов ЕКВ среди женских команд, в котором «Химик» принимал российское «Динамо» из Краснодара и проиграл со счетом 2:3

Хозяевам плошадки удалась середина матча, но в начале и концовке они были повержены гостями, сообщает «УНИАН».

«Химик» проиграл первую четверть - 17:25, но выиграл вторую - 25:20. В упорнейшем третьем сете хозяева площадки сумели выиграть с перевесом в два балла - 25:23. Казалось, что этот эпизод может стать решающим в матче.

В четвертой партии украинская команда проиграла с крупным счетом 16:25, а в дополнительном сете - на тай-брейке - с еще более крупным 5:15. Ответный матч состоится через неделю в Краснодаре.

Победитель противостояния выйдет в третий раунд квалификационных соревнований самого престижного еврокубка.