Главная Новости Спорт «Химик» проиграл в волейбольной Лиге чемпионов

«Химик» проиграл в волейбольной Лиге чемпионов

В Южном (Одесская обл.) завершился первый матч 2-го квалификационного раунда волейбольной Лиги чемпионов ЕКВ среди женских команд, в котором «Химик» принимал российское «Динамо» из Краснодара и проиграл со счетом 2:3

2 ноября 2016, 11:15

Хозяевам плошадки удалась середина матча, но в начале и концовке они были повержены гостями, сообщает "УНИАН".

"Химик" проиграл первую четверть — 17:25, но выиграл вторую — 25:20. В упорнейшем третьем сете хозяева площадки сумели выиграть с перевесом в два балла — 25:23. Казалось, что этот эпизод может стать решающим в матче.

В четвертой партии украинская команда проиграла с крупным счетом 16:25, а в дополнительном сете — на тай-брейке — с еще более крупным 5:15. Ответный матч состоится через неделю в Краснодаре.

Победитель противостояния выйдет в третий раунд квалификационных соревнований самого престижного еврокубка.