Главная Новости Спорт Турецкие полицейские ограбили болельщиков «Наполи»
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкие полицейские ограбили болельщиков «Наполи»

Болельщики итальянского «Наполи» утверждают, что подверглись ограблению со стороны представителей турецкой полиции в ходе гостевого матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бешикташем» (1:1)

6 ноября 2016, 16:07
Поделитесь публикацией:
Турецкие полицейские ограбили болельщиков «Наполи»

"Когда мы проходили на стадион, то при досмотре были вынуждены выложить содержимое своих карманов в прозрачную пластиковую коробку, – рассказали болельщики Рино и Джованни, – в том числе даже монеты, сигареты и зажигалки. Затем полицейские заставили нас снять ремни и положить туда же, заверив, что мы их получим назад после игры. Когда мы сидели на стадионе, то заметили, как эти полицейские курят наши же сигареты, смеясь над нами, а после матча коробка со всеми вещами исчезла", сообщает "Сегодня".

По словам другого поклонника итальянского клуба, Дженнаро, болельщики "Наполи" заметили враждебное отношение местной полиции с момента прибытия в аэропорт Стамбула.

"Инциденты продолжались в центре Стамбула и за пределами стадиона, многих из нас полиция останавливала без всяких на то причин и подвергала длительным допросам, как если бы мы были террористами", – отметил он.

Фото: PHL.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!