Главная Новости Спорт Звезда сборной Польши расплакался, узнав диагноз врачей
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сборной Польши расплакался, узнав диагноз врачей

Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик, получивший травму левого колена в отборочном матче чемпионата мира-2018 за сборную Польши, отметил, что поддержка со стороны болельщиков, друзей и партнеров по команде помогает ему преодолевать непростое время в карьере

7 ноября 2016, 15:33
Поделитесь публикацией:
Звезда сборной Польши расплакался, узнав диагноз врачей

По предварительным прогнозам, польский форвард сможет вернуться на поле не раньше февраля 2017 года, сообщает "Сегодня".

"У меня продолжается постепенный процесс реабилитации, – сказал Милик. – Мое самочувствие улучшается, но, честно говоря, когда я услышал диагноз врачей (разрыв крестообразной связки колена), не смог сдержать слез. В течение нескольких дней после этого я был абсолютно подавлен, но когда стал читать слова поддержки болельщиков, у меня появилось огромное желание как можно скорее начать процесс восстановления. 99% травм случаются из-за несерьезных ушибов, но такое повреждение я получил впервые в своей карьере. Сейчас я тренируюсь как минимум по два раза в день. В основном, это спортзал, велотренажер и дополнительные восстановительные упражнения. Стараюсь работать в облегченном режиме. Хочу выразить слова огромной благодарности болельщикам, друзьям и всем, кто меня поддерживает в этой непростой ситуации".

Фото: instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!