В России застрелили двукратного чемпиона мира по кикбоксингу (ВИДЕО)
Мужчина, тело которого было обнаружено на юго-западе Москвы с огнестрельным ранением, оказался двукратным чемпионом мира по кикбоксингу, имя которого не называется
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк подчеркнула, что подозреваемый в убийстве был задержан на борту самолета, летевшего в Баку, сообщает "Сегодня".
Им оказался знакомый погибшего – 31-летний уроженец Северного Кавказа.
"По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве, – приводит пресс-служба Министерства внутренних дел РФ слова Волк. – В результате злоумышленник выстрелил, предположительно, из пистолета Макарова, который хранил при себе незаконно, в область грудной клетки своему оппоненту, а затем скрылся".
Фото: permkick.ru.
Видео: Россия 24.