Главная Новости Спорт Украинка выиграла соревнования по спортивной ходьбе в Испании

Украинка выиграла соревнования по спортивной ходьбе в Испании

Украинская легкоатлетка Инна Кашина победила на Гран-при по спортивной ходьбе - XI Memorial Manuel Alcalde

9 ноября 2016, 07:47

Соревнования проходили на юге Испании, в Гуадикси (Андалусия, провинция Гранада), сообщает "УНИАН".

Кашина преодолела дистанцию 5000 м за 22.31 мин. Ближайшая преследовательница украинки, испанка Мария Перес Гарсия, отстала от нее на 26 секунд.

Соревнования среди мужчин выиграл представитель Испании Луис Альберто Амезкуа Балбоа (20.21 мин).

Напомним, что Кашина принимала участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и финишировала там 21-й в спортивной ходьбе на дистанции 20 км.