Главная Новости Спорт Сборная Украины по регби проиграла третий матч подряд

Сборная Украины по регби проиграла третий матч подряд

В третьем для себя матче чемпионата Европы в дивизионе «Трофи» мужская национальная сборная Украины в Новых Аненах проиграла команде Молдовы

13 ноября 2016, 13:02

"Сине-желтые" на выезде не смогли сдержать хозяев поля, которым проиграли с итоговым счетом 15:54, сообщает "УНИАН".

Соперник буквально смял оборону украинцев в первом тайме, обыграв их со счетом 28:0. Во втором тайме пошла более открытая игра. Молдаване набрали еще 26 очков, но, в свою очередь, позволили и сопернику набрать 15 баллов. Для украинской дружины проигрыш в Молдове стал уже третьим подряд.

В двух стартовых поединках чемпионата Европы наши регбисты уступили своим соперникам: на выезде — сборной Польши (0:22), а дома — Нидерландам (12:54). Следующая игра чемпионата Европы в дивизионе "Трофи" с участием украинской сборной состоится уже в 2017 году. 11 марта подопечные Валерия Кочанова в Женеве встретятся со швейцарцами.

Молдова (28) 54 – 15 (0) Украина

Попытки: Гаргалык (20), Препелицэ (26, 40), Титика (36, 42), В. Архип (48), Романов (68), Артык (77) – Снисаренко (62), О. Литвиненко (80).

Реализации: Голубенко (21, 27, 37, 40, 44, 49), Унгуряну (78) – Косарев (64).

Штрафные: нет – Косарев (54); Жёлтые карточки: нет – Кравченко (32).