Главная Новости Спорт Украинка выиграла масс-старт предсезонных соревнований в Шушене
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка выиграла масс-старт предсезонных соревнований в Шушене

В норвежском Шушене завершилась гонка с массовым стартом у женщин, проходящая в рамках традиционных предсезонных соревнований

14 ноября 2016, 07:58
Поделитесь публикацией:
Украинка выиграла масс-старт предсезонных соревнований в Шушене

Юлия Джима продемонстрировала, что за две недели до старта официального сезона пребывает в очень хороших кондициях, сообщает "Сегодня".

Джима сделала серьезную заявку на титул Королевы Шушена, победив здесь в масс-старте второй сезон подряд. Причем выиграла мастерски: при очень высокой скорости, и единственной ошибкой в стрельбе – в последнем выстреле, который уже ничего не решал.

Елена Пидгрушная пока еще находит себя в преддверии сезона: и в лыжном ходе, и в уверенности работы на огневом рубеже она несколько проигрывает своим же лучшим образцам прошлого сезона. Но за счет опыта, выдержки и самоотдачи капитан команды финишировала второй, немного не дотянувшись до победительницы на последнем круге дистанции. Причем второе место было добыто при идеальной стрельбе.

Третье место заняла победительница вчерашнего спринта Жюстин Бреза, еще раз подтвердив свои амбиции относительно предстоящего сезона.

Хорошие результаты показали и другие наши девушки, опередившие немало именитых соперниц. Анастасия Меркушина финишировала 7-й, Юлия Журавок замкнула десятку сильнейших, а Яна Бондарь пересекла черту 12-й.

1. Юлия Джима (1) 39:50,7
2. Елена Пидгрушная (0) +18,5
3. Жюстин Бреза (3) +37,3

7. Анастасия Меркушина (3) +1:40,0
10. Юлия Журавок (2) +2:38,3
12. Яна Бондарь (?) +2:53,9
??. Надежда Белкина
??. Мария Кручова
??. Ирина Варвинец

Фото: "Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!