Главная Новости Спорт «Динамо» обыграло «Сталь» (ВИДЕО)

«Динамо» обыграло «Сталь» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги обыграло «Сталь» из Каменского

19 ноября 2016, 20:10

Поединок прошел в субботу на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Реброва, сообщает "Сегодня".

На 18-й минуте комбинация Ярмоленко и Сидорчука вывела на ударную позицию Евгения Хачериди, которому оставалось только не промазать с нескольких метров – 1:0.

В начале второго тайма Евгений Макаренко удвоил преимущество киевлян, издали мощно пробив точно в угол – 2:0.

На 56-й минуте Доминик Комвалиус воспользовался суматохов в штрафной "Динамо" и пробил с нескольких метров мимо Артура Рудько, сократив отставание в счете – 2:1.

После этого матча в активе "Динамо" стало 33 очка (второе место), а у "Стали" осталось 14 очков (восьмое место).

"Динамо" – "Сталь" – 2:1 (1:0)

Голы: Хачериди (18), Макаренко (50) – Комвалиус (56).

Желтые карточки: Вида (34), Рыбалка (56), Гармаш (69) – Мысык (60).