Главная Новости Спорт В Суперлиге завершились очередные матчи

В Суперлиге завершились очередные матчи

В четверг в чемпионате Украины по баскетболу среди команд Суперлиги состоялись три матча, в центральном из которых «Будивельник» обыграл в столичном СК «Меридиан» «Кремень» из Кременчуга

25 ноября 2016, 16:45

Игра в Киеве проходила в приблизительно равной борьбе, а решающий рывок киевлянам удался только в четвертой четверти, сообщает "УНИАН".

"Будивельник" проиграл первую четверть 16:18, а затем сумел выровнять игру и даже выйти вперед с минимальным преимуществом по итогам второй — 23:18 и 39:36 в общем счете.

После перерыва команды свели вничью третью четверть (26:26), а в четвертой хозяева совершили рывок — 25:16. Лучшими игроками матча в составе победителей стали Руслан Отверченко (19 очков, 2 подбора, 4 передачи, 1 перехват) и Артем Анисимов, на счету которого 18 очков, 3 подбора и 4 передачи.

В других матчах дня "Волыньбаскет" проиграла одесской "БИПА" (70:89), а "Черкасские Мавпы" обыграли харьковский "Политехник" — 92:84.