Главная Новости Спорт Футболисты «Зенита» подрались в раздевалке

Футболисты «Зенита» подрались в раздевалке

Форвард «Зенита» Артем Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2)

28 ноября 2016, 07:47

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперед в счете, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу, сообщает "Сегодня".

После второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

По итогам 15 туров отставание "Зенита" от лидирующего "Спартака" составляет шесть очков.

"Краснодар" поднялся на третье место, краснодарская команда отстаёт от петербургской на четыре очка.