Главная Новости Спорт Известный боец смешанного стиля получил боксерскую лицензию
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный боец смешанного стиля получил боксерскую лицензию

Чемпион мира по версии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории ирландец Конор Макгрегор получил боксерскую лицензию для участия в профессиональных соревнованиях по этому виду спорта в штате Калифорния (США)

1 декабря 2016, 18:19
Поделитесь публикацией:
Известный боец смешанного стиля получил боксерскую лицензию

Макгрегор и знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер-младший близки к подписанию контракта на проведение боя по правилам бокса, сообщает "Сегодня".

Позднее 39-летний американец попросил журналистов не спрашивать его о возможном возвращении на ринг, заявив, что не собирается это делать. Макгрегор в свою очередь заявил, что хочет получить $100 млн. за поединок с Мейвезером, поскольку его оппонент "боится настоящего боя".

"Макгрегор получил сегодня лицензию и федеральный ID. В данный момент он является боксером в Калифорнии, – сказал исполнительный директор атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер. – Он квалифицированный боксер. Я хотел бы увидеть его бой в Калифорнии. У него должен быть подходящий противник высокого уровня. Мы рады лицензировать Макгрегора и счастливы, что он стал боксером от нашего штата".

В воскресенье стало известно, что Макгрегор отказался от пояса чемпиона мира UFC в полулегком весе, сохранив при этом титул в легком весе.

До этого 28-летний спортсмен заявлял, что не выйдет на ринг до 2017 года.

Фото: Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!