Главная Новости Спорт Украинцы выдали отличную гонку на Кубке мира по биатлону

Украинцы выдали отличную гонку на Кубке мира по биатлону

После провала в индивидуальной гонке на Кубке мира в Эстерсунде, где ни один украинец не попал в зачетную зону - в Топ-40, сегодня в спринте большинство из украинских биатлонистов набрали первые очки в сезоне

3 декабря 2016, 17:12

За призовые места не зацепились, однако Дмитрий Пидручный и Артем Прима имеют неплохие шансы улучшить позиции в воскресной гонке преследования, сообщают "Вести".

Пидручный с нулем еще и неплохо бежал, что позволило ему долгое время находиться пятым в итоговом протоколе. В итоге стал девятым. Артем Прима, также с "нулем" на стрельбище, финишировал 20-м, Виталий Кильчицкий занял высокое как для себя 34 место, Сергей Семенов — 37-й.

Победу праздновал Мартен Фуркад. Ему на сегодня нет конкурентов, о чем говорит и его 41 секунда преимущества над конкурентами.