Главная Новости Спорт «Химик» проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

«Химик» проиграл в баскетбольной Лиге чемпионов

В Саратове завершился матч 8-го тура баскетбольной Лиги чемпионов, в котором местный «Автодор» принимал украинский «Химик» из Южного и сумел обыграть соперника

8 декабря 2016, 09:17

Матч завершился со счетом 93:80, сообщает "УНИАН".

Гости сумели достойно противостоять сопернику в первой четверти, которую выиграли со счетом 16:19. Но уже вторую часть проиграли с 10-очковым отставанием — 30:20.

После большого перерыва "Химик" почти догнал соперника в третьей 10-минутке, выиграв ее со счетом 18:22 (-3 в общем счете), но вновь провалился в четвертой заключительной четверти, вновь проиграв с 10-очковым отставанием (29:19).

Самым результативным игроком матча в составе "Химика", по традиции, стал Джейм Смит, на счету которого 22 балла.

"Химик" по-прежнему занимает последнее 8-е место в Группе В, проиграв 7 матчей при 1 победе. На счету "Автодора" 4/4 и 4-е место в группе.