Главная Новости Спорт В «Черноморец» приехал новичок из Турции
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Черноморец» приехал новичок из Турции

«Черноморец» объявил о первом зимнем новичке, которым стал 20-летний воспитанник запорожского «Металлурга» Александр Каплиенко

16 декабря 2016, 16:54
Поделитесь публикацией:
В «Черноморец» приехал новичок из Турции

Летом он сменил "Металлист" на клуб турецкой Суперлиги "Аланьяспор", но не провел в его составе ни одного матча и через два месяца расторг контракт, став свободным агентом, сообщают "Вести".

Из-за того, что это случилось уже в сентябре, после закрытия трансферного окна в Украине, он не мог трудоустроиться ни в одной команде УПЛ.

Напомним, что Каплиенко дебютировал в первой команде "Металлурга" в 18 лет, еще в сезоне-2013/2014, провел в составе родного клуба 35 матчей в ЧУ и забил 4 гола. Для левого защитника – отличный показатель. После развала "Металлурга" весной 2016 года он перешел в "Металлист" (8 матчей), где некоторое время играл даже на позиции центрального полузащитника.

Каплиенко – один из кандидатов в молодежную сборную Украины, провел в ее составе 5 поединков. Привлекался и в юношескую сборную Украины.

"Черноморец" объявил о расторжении контрактов с 30-летним Валерием Куценко, 26-летним Исой Шерифом и 24-летним Матеусом, а также группой футболистов молодежного состава.

Фото: официальный сайт Черноморца.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!