Главная Новости Спорт «Будивельник» разгромил «Волыньбаскет»

«Будивельник» разгромил «Волыньбаскет»

В столичном спорткомлексе «Меридиан» завершился очередной матч регулярного чемпионата Украины среди команд Суперлиги, в котором «Будивельник» принимал луцкую «Волыньбаскет» и разгромил соперника

16 декабря 2016, 09:12

Матч завершился со счетом 98:49, сообщает "УНИАН".

Киевляне имели преимущество на протяжении всей игры и выиграли все четыре четверти.

Если в первой половине игры гости еще пытались играть примерно на равных с соперником, то после большого перерыва почти не оказывали сопротивления — 25:18, 19:14, 23:6 и 31:11.

Руслан Отверченко протяжении всего времени на площадке действовал с максимальной отдачей, став в итоге самым результативным – 19 очков, 3 из 5 трехочковых.

Следующий поединок "Будивельник" сыграет 23 декабря в Днепре. "Волыньбаскет" следующий матч сыграет 17 декабря в Черкассах.

"Будивельник" — "Волыньбаскет" – 98:49 (25:18, 19:14, 23:6, 31:11)

"Будивельник": Отверченко — 19 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват; Дугат — 18 очков, 3 подбора, 2 передачи, 2 перехвата; Стефенс — 13 очков, 10 подборов, 3 передачи, 1 перехват.

"Волыньбаскет": Фурс — 12 очков, 2 подбора, 2 перехвата.