Главная Новости Спорт «Черкасские Мавпы» разгромили «Волыньбаскет»

«Черкасские Мавпы» разгромили «Волыньбаскет»

В Черкассах завершился единственный матч дня в украинской баскетбольной Суперлиге, в котором «Мавпы» принимали «Волыньбаскет» и разгромили соперника

18 декабря 2016, 11:22

Матч завершился со счетом 100:77, сообщает "УНИАН".

"Мавпы" имели преимущество в первой четверти, которое реализовали в "+9" — 28:19. Но, во второй четверти растеряли свой перевес и даже позволили сопернику выйти вперед с минимальным счетом — 12:23.

После большого перерыва, в третьей 10-минутке, на площадке сохранялось приблизительное равенство, а четверть черкассчане выиграли с преимуществом в "+4" — 22:18.

Решающей в этом матче рывок хозяева площадки совершили в четвертой четверти, в которой разгромили оппонента со счетом 38:17.

Лучшим игроком матча в составе победителей стал Дэвис, на счету которого 20 очков.