Главная Новости Спорт «Химик» проиграл «Венеции»

«Химик» проиграл «Венеции»

В итальянской Венеции завершился матч очередного 10-го тура баскетбольной Лиги чемпионов ФИБА, в котором «Венеция» принимала украинский «Химик» из Южного и уверенно обыграла соперника

21 декабря 2016, 13:20

Южненская команда провалила решающую четвертую четверть игры, сообщает "УНИАН".

На протяжении трех 10-минуток на площадке была приблизительно равная игра. Первые две четверти выиграли хозяева площадки — 19:18 и 19:17. Зато в третьей четверти "Химик" сумел не только выиграть, но и сравнять общий счет в матче — 13:16 и 51:51. А вот в заключительной 10-минутке хозяева резко взвинтили темп и не позволили сопернику практически ничего сделать — 22:8 и уверенная победа в игре в целом.

Самым результативным игроком матча в составе гостей стал американский легионер центровой Джейсон Лав, на счету которого 17 очков и 11 подборов.

На счету "Химика" после этого матча 1 победа при 9 поражениях и команда по-прежнему занимает последнее 8-е место в турнирной таблице Группы В.