Главная Новости Спорт Украинский боксер договорился о реванше
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский боксер договорился о реванше

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил о договоренности относительно реванша чемпиона мира по втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) и Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО)

22 декабря 2016, 14:37
Поделитесь публикацией:
Украинский боксер договорился о реванше

Ломаченко после зрелищной победы над Николасом Уолтерсом быстро поставил перед собой две новых цели – реванш с Орландо Салидо и покорение в рекордные сроки третьей весовой категории, сообщает "Сегодня".

Теперь Арум в комментарии BoxingScene сообщил, что переговоры прошли успешно – осталось выбрать дату.

"Думаю, что мы прекрасно обо всем договорились, а теперь будем общаться с HBO относительно даты боя, который состоится в марте. Место? Это может быть Лос-Анджелес, хотя существует высокая вероятность того, что вечер бокса пройдет на новой арене в Лас-Вегасе. Пока я не знаю, когда они завершат строительство, но в прошлую субботу я был там и считаю, что это отличное место для бокса", – подчеркнул Арум.

Напомним, первый поединок Ломаченко и Салидо состоялся 1 марта 2014 года, когда в Техасе мексиканец одержал победу разделенным решением судей и нанес украинцу первое поражение в карьере.

В последний раз Ломаченко боксировал 26 ноября, когда заставил капитулировать Николаса Уолтерса по итогам семи раундов. Салидо выходил на ринг 4 июня и завершил вничью поединок с Франсиско Варгасом.

Фото: sportarena.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!