Главная Новости Спорт Василий Ломаченко: Я с удовольствием бы провел поединок с Мэнни Пакьяо
commentss НОВОСТИ Все новости

Василий Ломаченко: Я с удовольствием бы провел поединок с Мэнни Пакьяо

Украинский боксер Василий Ломаченко, чемпион во втором полулегком весе по версии WBO поведал о том, что он думает о возможном проведении боя против Мэнни Пакьяо.

26 декабря 2016, 09:36
Поделитесь публикацией:
Василий Ломаченко: Я с удовольствием бы провел поединок с Мэнни Пакьяо

Он сообщил, что готов сразиться с филиппинцем.

"Лично мое мнение – я думаю, что Боб просто использует его имя для того, чтобы раскрутить мое имя. Я думаю, что это так. Я не знаю, хотел бы я этого боя или нет, ведь как бы я не высказался, это будет выглядеть не скромно. Если я скажу, что я хотел бы с ним боксировать – знаете, объективно, он уже возрастной спортсмен, с другой стороны — я ставлю под сомнение его силу. Я бы с удовольствием принял этот бой".

Вы знаете, в чем разница сейчас нынешнего Пакьяо и прошлого, когда он был моложе? Разница в том, что сейчас все уже выходят на него и настраиваются, никто просто на просто с ним не дерется, а просто все защищаются и выживают из-за этого ему сложнее делать те вещи, которые он делал раньше. Когда выходили против него, не боялись, никто не знал, кто такой Мэнни Пакьяо, просто выходили и боксировали, в этом они и проигрывали ему", — передает слова боксера Xsport.ua. 

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко проведет бой с Орландо Салидо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!