Главная Новости Спорт Манчестер Юнайтед разбирается с Сандерлендом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Манчестер Юнайтед разбирается с Сандерлендом (ВИДЕО)

Красные дьяволы дома переиграли гостей из Сандерленда.

27 декабря 2016, 11:08
Поделитесь публикацией:
Манчестер Юнайтед разбирается с Сандерлендом (ВИДЕО)

Еще на 28 минуте встречи счет мог открыть Поль Погба, но мяч после рикошета от защитника Сандерленда Ван Анхольта предательски угодил в штангу и улетел на угловой.

На 39 минуте все было разыграно как по нотам. Ибрахимович принял мяч в чужой штрафной, развернулся и отдал точный пас на Дейли Блинда тому оставалось лишь правильно подставить ногу и попасть в ворота с чем голландец блестяще справился.  Больше в игре не забивали мячей вплоть до 82 минуты матча, когда Погба обокрал Ндонга на чужой половине поля, после чего вывел один на один Ибру, а тот без лишнего труда перебросил мяч через голкипера в сетку ворот.

А уже на 86 минуте поединка случился, как позже признался сам автор гола Генрих Мхитарян самый красивый мяч за всю его карьеру. Швед Ибрахимович исполнил навесную передачу в штрафную площадку соперника, где Мхитарян ударом в падении через себя отправил круглого в сетку.

Сандерленд сумел лишь отыграть гол престижа случилось это в добавленное арбитром время Борини оказался первым на подборе у чужих владений, после чего исполнил чудесный удар в девятку ворот Де Хеа. 

Видео обзор матча:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!