Главная Новости Спорт В НБА принимают допинг
commentss НОВОСТИ Все новости

В НБА принимают допинг

НБА имеет проблемы с допингом, некоторые игроки употребляют запрещенные вещества

28 декабря 2016, 17:17
Поделитесь публикацией:
В НБА принимают допинг

Об этом заявил известный американский тренер Джордж Карл, сообщает "Сегодня".

Карл в бытность игроком выступал в составе "Сан-Антонио" с 1973 по 1978 год, а тренирует в НБА с 1984 года с незначительными перерывами. Он возглавлял такие команды, как "Кливленд Кавальерс", "Голден Стэйт Уорриорз", "Сиэтл Суперсоникс", "Милуоки Бакс", "Денвер Наггетс" и "Сакраменто Кингз", который покинул в апреле. Был признан лучшим тренером 2013 года. Также работал в мадридском "Реале".

"У нас (в НБА) есть более совершенная программа тестирования, чем в Национальной футбольной лиге (NFL) или Главной лиге бейсбола (MLB), и мы ей всегда хвастаемся. Но у нас все еще есть проблемы с допингом, хотя иные, чем 30 лет назад. А это беспокоит меня больше, чем болваны, которые имеют проблемы с психоактивными веществами", – сказал Карл.

"Я говорю о веществах, повышающих производительность, таких как стероиды, гормоны роста и им подобные. Очевидно, что некоторые из наших игроков употребляют допинг. Как некоторые ребята с возрастом становятся еще стройнее и здоровее? Как они оправляются от травм так быстро? Я сомневаюсь, что это из-за квашеной капусты", – отметил специалист.

Фото: lenta.ru.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!