Главная Новости Спорт НБА. «Финикс Санз» обыграл «Майами Хит» + ВИДЕО

НБА. «Финикс Санз» обыграл «Майами Хит» + ВИДЕО

В домашнем матче «Финикс Санз» оказался сильнее гостей из Майами.

4 января 2017, 11:45

"Финикс" в домашней встрече, проходившей в "ЮС Эйрвейс-центре" обыграл "Майами Хит" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 99:90.

Первый период игры прошел в равной борьбе, а переломной стала третья двенадцатиминутка, которую "Санз" завершили с отрывом в 13 очков. После чего гости так и не сумели отыграть отставание, это уже шестое поражение "Майми Хит" кряду.

Лучшими игроками на паркете стали Девин Букер из "Финикс Санз", который записал на свой счет 27 очков, и Горан Драгич из "Майами" в его активе 24 очка. В составе "Хит" отметился дабл-даблом из 22 очков и 18 подборов Уилли Рид.

Украинец Алексей Лэнь защищающий цвета "Финикс Санз" провел на площадке 16 минут, за это время успел набрать 9 очков, совершил 8 подборов и сделал 3 блок-шота.