Главная Новости Спорт НБА. «Чикаго» побеждает «Торонто» в овертайме + ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Чикаго» побеждает «Торонто» в овертайме + ВИДЕО

«Чикаго Буллз» на домашнем паркете победил «Торонто Рэптрос», проигрывая по ходу встречи.

8 января 2017, 13:16
Поделитесь публикацией:
НБА. «Чикаго» побеждает «Торонто» в овертайме + ВИДЕО

В матче регулярного чемпионата НБА "Быки" добыли победу над "Рапторами", матч завершился со счетом 123:118 в пользу хозяев.

Гости лучше играли в первой половине встречи, завладев инициативой в середине второй 12-минутки. Перевес "Торонто Рэпторс" доходил и до 18 очков, но в заключительном периоде "Чикаго Буллз" смогли выровнять игру и даже выйти вперед.

В концовке основного времени уже "Торонто" были в роли отстающих и были вынуждены отыгрываться, так поединок перевели в овертайм. Дополнительные 5 минут встречи лучше получились у игроков "Буллз".

Лучшим на паркете в составе "Чикаго" стал Джимми Батлер, который оформил дабл-дабл состоящий из 42 очков и 10 подборов. В составе гостевой команды стоит отметить Демара Дерозана на его счету 36 набранных очков и Кайла Лоури в его активе 27 очков, 12 передач и 9 подборов. 

После игры защитник "Быков" Дуэйн Уэйд признался, что его впечатляет то, что делает на площадке лидер команды Джимми Батлер. По словам 3-го номера форвард сейчас находится в отличной форме и прекрасно выстреливает в концовках матчей играя одинаково хорошо, как в атаке, так и в обороне.

Видеообзор игры вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!