Главная Новости Спорт НБА. «Оклахома» сильнее «Сакраменто», а «Лейкерс» проигрывает «Детройту» + ВИДЕО

В очередных матчах регулярного чемпионата НБА, «Оклахома-Сити Тандер» переигрывает «Сакраменто Кингз», а «Лос-Анджелес» уступает «Детройту».

16 января 2017, 15:52

Матч между "Оклахома-Сити Тандер" и "Сакраменто Кингз" в рамках регулярного чемпионата НБА завершился со счетом 122:118 в пользу гостей. Всчетра проходила на паркете "Голден Уан-Центра", самым результативным игроком в составе "Тандер" стал Рассел Уэстбрук, который сумел совершить трипл-дабл — 36 очков, 11 подборов и 10 передач.

На счету Энеса Кантера дабл-дабл в который входит 29 очков и 12 подборов. В составе хозяев стоит отметить Демаркуса Казинса он набрал 31 очко и сделал 11 подборов, а у Руди Гэя в активе 22 очка и 10 подборов.

Стоит заметить, что разыгрывающий "Оклахома-Сити" Рассел Уэстбрук оформил свой 20-й трипл-дабл в текущем сезоне.

Видеообзор игры вашему вниманию:

"Лос-Анджелес Лейкерс" потерпел поражение от "Детройт Пистонс" в игре регулярного чемпионата НБА. Поединок проходил на площадке "Лейкерс" в "Стэйплс-центре" (Лос-Анджелес) и завершился со счетом 102:97 в пользу гостей.

На старте встречи в первой четверти "Озерные" вышли вперед на 14 очков, но уже к большому перерыву "Детройт" находился впереди. Во второй половине гости из штата Мичиган дожали хозяев.

Самым эффективным в рядах калифорнийцев стал Лу Уильямс, записавший себе на счет 26 очков. Также Д`Анджело Расселл набрал 20 пунктов.

Россиянин Тимофей Мозгов, выступающий за калифорнийскую команду на позиции центрового отыграл на паркете 21 минуту, за это время успел набрать 8 очков, сделать 3 подбора и 1 раз заблокировать бросок (блок-шот). В составе победителей нельзя не отметить Маркуса Морриса и Тобиаса Харриса в активе каждого по 23 набранных очка.